top of page

Эффект Лофт - от 810 руб/1 м²

Фактурное декоративное покрытие Travertino Romano с эффектом натурального камня, а также эффект железнения.


Эта фактура отлично подходит для помещений в стиле Лофт, где одной из основных характеристик является грубая отделка стен. Эффекты бетонного покрытия и небрежной штукатурки отлично дополняются каменными, деревянными и железными элементами декора. Все это создает ощущение солидности, а в сочетании с зелеными растениями и текстилем еще и невероятного уюта.



Высокопрочное покрытие. Экономичный расход (до 1 кг на 1. кв. м. для 1 слоя). Долговечное, экологичное, устойчиво к влажной уборке.

Каждое исполнение покрытия уникально. Вы не увидите двух одинаковых покрытий - это всегда новая "картина", выполненная вручную мастером только для вашего интерьера.



ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:


Декоративное структурное покрытие Travertino Romano с эффектом натурального камня

Расход 2 кг/кв.м на два слоя.







Грунтовка Sous-couche выравнивает цвет и впитывающую способность оснований, снижает расход финишного покрытия.

Расход 0,08-0,12 л/м2 на один слой





Пигментированная грунтовка Sous-couche micro granite отразует шероховатую поверхность, повышает адгезию декоративного покрытия к основанию, снижает расход финишного слоя

Расход 0,15-0,20 кг/кв.м на один слой.





Декоративная лессирующая краска Cire Deco – окрашивает и подчеркивает шероховатости рельефа, стилизуя поверхность под «патину»

Расход 0,10-0,12 л/кв.м








НАНЕСЕНИЕ:


На чистую сухую подготовленную поверхность нанести валиком (737), в труднодоступных местах - кистью (235) неколерованную грунтовку Sous-couche micro granitee. После высыхания грунтовки наносят Travertino Romano от угла до угла без перерывов в нанесении и формировании фактуры при температуре воздуха плюс (8 - 25) °С и относительной влажности воздуха не более 70 %. Запрещается нанесение на основания, нагретые выше плюс 25 °С.


Время высыхания:

  • сухая на ощупь - 12 часов

  • полное высыхание - 28 дней



ИНСТРУМЕНТЫ


Валик - 737
Кисть - 235
Кельма - 5580








Шпатель - 2602
Губка - 26041
Рукавица - 44010









ВИДЕО О НАНЕСЕНИИ


49 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page